Pls select your own language, using the translator in the left-hand corner
(BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP
Il Gazebo Audiofilo

Human Pleasure HI-END

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    vincenzo ferreri
    vincenzo ferreri
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 189
    Data d'iscrizione : 14.10.19
    Età : 48
    Località : Brescia

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da vincenzo ferreri Gio Set 01, 2022 9:14 am

    In perfette condizioni estetiche e tecniche.(BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Img_2037
    Prezzo 800€ spedizione inclusa.
    Mazzano (BS)


    Ultima modifica di vincenzo ferreri il Gio Set 01, 2022 10:01 am - modificato 1 volta.
    remasters
    remasters
    Moderatore
    Moderatore

    Numero di messaggi : 2160
    Data d'iscrizione : 12.08.15
    Età : 53
    Località : Palermo

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da remasters Gio Set 01, 2022 9:27 am

    Buongiorno, dovresti inserire la provincia nel titolo dell annuncio
    Grazie
    Riccardo60
    Riccardo60
    Member
    Member

    Numero di messaggi : 5
    Data d'iscrizione : 06.11.21

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da Riccardo60 Mer Feb 01, 2023 10:14 am

    Ciao, sei interessato ad un cambio del Reflex M + PSU con una testina Nagaoka MP 200 nuova in garanzia + shell Nagaoka?
    vincenzo ferreri
    vincenzo ferreri
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 189
    Data d'iscrizione : 14.10.19
    Età : 48
    Località : Brescia

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da vincenzo ferreri Mer Feb 01, 2023 10:58 am

    Mi dispiace, ho comprato da poco la testina.


    _________________

    Amp. Musical Fidelity M6si,  CD Player Musical Fidelity M6SCD, Turntables VPI Scout signature, Cartridges Ortofon Cadenza Bronze, Pre-Phono Graham Slee Accession MC, Speakers Triangle Esprit Antal Ez, Cables VAN DEN HUL D-502 Hybrid, ATLAS Equator Integra mkIII, Atlas Equator 2.0

    Riccardo60
    Riccardo60
    Member
    Member

    Numero di messaggi : 5
    Data d'iscrizione : 06.11.21

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da Riccardo60 Mer Feb 01, 2023 11:01 am

    Ok buona giornata.
    alessandro2691
    alessandro2691
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 147
    Data d'iscrizione : 10.04.21
    Località : Bologna

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da alessandro2691 Dom Mag 28, 2023 9:25 am

    ciao, ancora disponibili?
    Alessandro


    _________________
    Alessandro
    Luxman PD441, Technics Epa 100, DV XX2 Mk2, Ortofon Cadenza Red, pre phono Aurorasound Vida Prima, Uesugi U-bros 5 L, Trichord Dino + psu modificato Audio 2C, streamer Linn Majik ds, dac Audio 2C, pre Sugden LA4, finale Gamut D200i, diffusori Oscar Marten Duo, cavi rca artigianali, phono Zavfino Majestic, alimentazione Jib Hidrogen, Zavfino Fina + artigianali, potenza Zavfino Silver Dart. Megahertz Musicale, Cajin RU7, Fostex TH900 mk2, Xenns up.
    vincenzo ferreri
    vincenzo ferreri
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 189
    Data d'iscrizione : 14.10.19
    Età : 48
    Località : Brescia

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da vincenzo ferreri Dom Mag 28, 2023 3:12 pm

    No, mi sono dimenticato di togliere l'annuncio.
    Sono venduti.
    Mi dispiace.


    _________________

    Amp. Musical Fidelity M6si,  CD Player Musical Fidelity M6SCD, Turntables VPI Scout signature, Cartridges Ortofon Cadenza Bronze, Pre-Phono Graham Slee Accession MC, Speakers Triangle Esprit Antal Ez, Cables VAN DEN HUL D-502 Hybrid, ATLAS Equator Integra mkIII, Atlas Equator 2.0

    alessandro2691
    alessandro2691
    JuniorMember
    JuniorMember

    Numero di messaggi : 147
    Data d'iscrizione : 10.04.21
    Località : Bologna

    (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP Empty Re: (BS) Vendo Graham Slee Reflex M e Elevator EXP

    Messaggio Da alessandro2691 Dom Mag 28, 2023 3:16 pm

    ok grazie!


    _________________
    Alessandro
    Luxman PD441, Technics Epa 100, DV XX2 Mk2, Ortofon Cadenza Red, pre phono Aurorasound Vida Prima, Uesugi U-bros 5 L, Trichord Dino + psu modificato Audio 2C, streamer Linn Majik ds, dac Audio 2C, pre Sugden LA4, finale Gamut D200i, diffusori Oscar Marten Duo, cavi rca artigianali, phono Zavfino Majestic, alimentazione Jib Hidrogen, Zavfino Fina + artigianali, potenza Zavfino Silver Dart. Megahertz Musicale, Cajin RU7, Fostex TH900 mk2, Xenns up.

      La data/ora di oggi è Ven Mag 10, 2024 12:51 pm